Публикатор

Мультитематический каталог
           статей


    Обручальные кольца будут актуальны всегда. И у них богатая история, которая идет еще со средних веков. Прежде всего, обручальное кольцо – знак верности. Самые первые обручальные кольца были без изысков: просто позолоченный круг. Есть женские обручальные кольца, а есть мужские. В 2015 году кольца могут быть самые разные. Есть масса материала, из которых они делаются, а также масса разнообразных узоров.

    Женские модели обручальных колец 2015.
    Женские модели обручальных колец наиболее разнообразны, утонченны и шикарны. Ведь женщины любят все красивое и удивительное. Кольца верности – не исключение, ведь его женщина будет носить всю жизнь. Оно должно быть не просто красивым, оно должно быть удобным и качественным.

    Современные кольца для прекрасных дам изготавливаются из таких материалов, как латунь, белое золото, платина, титан. Но в 2014 – 2015 году, как ни странно, модными считаются обручальные кольца из белого золота.

    Что следует выбирать в этом году.
    1)    Классика. Она популярна всегда. На белом золоте будет лучше всего смотреться бриллиант. Классика с бриллиантом – самое то, ведь именно бриллианты лучшие друзья девушек.

    2)    Нестандартная форма кольца также сейчас в моде. Чем необычнее, тем лучше.

    3)    Плоские кольца. Но тут важно не ошибиться с размером кольца. И главное, чтобы материалом было белое золото.

    Мужские модели обручальных колец 2015.
    Кольца верности для жениха и невесты сейчас не обязательно должны быть одинаковыми. Мужские модели 2015 заметно отличны от дамских колечек. Они выглядят скромнее женских колечек, на них не так много украшений, они наиболее строги. Например, на мужском обручальном колечке из белого золота замечательно будет смотреться гравировка, надпись, узоры. Это может быть, например, имя любимой, какие-нибудь красивые узоры. Однако мужчинам не стоит покупать кольца слишком большой толщины. Они могут быть неудобными в повседневной жизни. А ведь кольцо принято не снимать.

    Что популярно еще.
    Также в этом году будут популярны винтажные обручальные колечки, колечки типа «два в одном». Такие кольца соединят в себе два металла, а иногда даже и три. Так что если вы резко против белого золота, но хотите выглядеть модно, такое колечко – отличный выход из сложившегося положения.

    И, если уж вы ничего не понимаете в моде, статьи не помогают, а хорошо выглядеть хочется, следует обратиться к дизайнерам и сделать модное колечко на свадьбу на заказ. Будет и уникально, и модно, и необычно.

    


Комментарии: