Публикатор

Мультитематический каталог
           статей


Не всем мужчинам все-равно из какой коллекции их костюм или футболка. Конечно же, они менее привязаны к изучению модных тенденций, но все же есть и такие, для которых очень важно выглядеть стильно и модно.
Мужская мода сезона 2015 настолько многолика, что сразу тяжело определиться, что именно подойдет конкретно вам. Более того, помимо того, что необходимо знать, что носить, следует еще и понимать, как правильно это делать.

Например, под классический костюм сегодня не особо модно надевать рубашку и галстук. Это уже пережиток прошлого. Но, если вы наденете этот же костюм на голое тело или на яркую футболку с каким-то принтом, то точно будете самым модным. Однако, все же на некоторые события не стоит показываться в таком виде. Так как модно – это еще не означает уместно.

Весна подкрадывается быстрыми шагами. И следует знать, какой же гардероб стоит себе подобрать. Из верхней мужской одежды обратите внимание на драповые пальто прямого кроя. Возможно, они будут дополнены накладными карманами или дополнительным воротником, надежно защищающим лицо в ветреную погоду. Особенно модна сегодня морская полоска. Поэтому вполне уместно, что некоторые элементы одежды могут быть выполнены именно в морском стиле. Например, дом моды Гуччи на последнем показе представил стильные светлые плащи, рукава которых именно с полосатым принтом.

Спортивный стиль никак не покинет мировые подиумы. Особенно этот стиль превалирует в весенних куртках сезона 2015. Несмотря на то, что байкерский стиль уже понемногу отходит, куртки ассиметричного кроя все еще присутствуют в коллекциях гуру моды. Ткань для таких курток может быть самая различная, начиная от плащевки и джинса, заканчивая кожей.


Классика не зависит от моды, однако, она может менять свою внешность и приобретать новые грани. Например, дизайнеры стали уходить от традиционных цветов мужских костюмов и теперь они выглядят ярко и броско. Особенно актуальны сегодня мужские костюмы с яркими принтами на светлой ткани. Кому-то они могут напоминать пижаму, но тем не менее – это последний писк моды. Причем в летнем варианте пиджак вполне может сочетаться с шортами. Более того, такой образ предполагает ношение кроссовок. То есть сезон 2015 пропагандирует полное смешение стилей. Например, классический пиджак одевается с джинсами. Причем джинсы могут быть также оформлены принтами или вышивкой.
Из цветов доминирует фиолетовый, синий и бежевый.

Комментарии: