Публикатор

Мультитематический каталог
           статей


    Многие туристы на зимние каникулы едут в Карпаты. Для тех, кто выбирает отдых в Буковеле в 2015 году, мы советуем бронировать жилье заранее на сайте planetofhotels.com . Вы не слышали о таком курорте, как Буковель? Ведь это один из лучших туристических комплексов Украины, и находится он рядом с селом Поляница. Живописные ландшафты и красота карпатских гор, минеральные воды и множество развлечений – все это дает возможность и спортом заняться, и весело провести время в компании родных и друзей.Буковель

    Жилье для туристов
    Для проживания гости Буковеля могут выбрать один из комфортабельных отелей, шале, также к вашим услугам уютные коттеджи. К слову, Буковель сложно назвать недорогим отдыхом, снять здесь номер может себе позволить далеко не каждый, ведь цены, особенно в сезон, довольно высокие, поэтому многие, кто не располагает большим бюджетом, снимает не номер в самих отелях, а выбирает жилье в селах, расположенных поблизости. Это может быть село Татаров и Бялуница, Ворохта и Микуличин, город Яремче, причем чем дальше от курорта, тем будут ниже цены.    Жилье в селе Татаров, Украина

    Все для лыжников
    Буковель славится как одно из лучших мест для тех, кто увлекается горнолыжным спортом. Перед взором туристов предстают больше 50 км хорошо оборудованных трасс разной сложности, что позволяет заниматься и профессионалам, и тем, кто здесь оказался впервые. Нужно отметить и безопасность лыжников, его обеспечивает компьютерное оснащение, оно отслеживает все подъемы и спуски.

     Лыжные трассы, Буковель

    Буковель – это еще и отличный сервис, к вашим услугам – опытные инструкторы, они расскажут про все маршруты и помогут выбрать трассу с учетом уровня вашей подготовки. Здесь вас научат не только преодолевать крутые склоны, но и как падать правильно, а это важно. Кстати, все трассы здесь соединены подвесными канатными подъемниками, это так удобно, когда можно с одного склона быстро перебраться на другой.

    Развлечения и достопримечательности курорта

    Буковель – это не только горные лыжи, здесь есть куда сходить и чем себя занять в свободные от спусков время. Туристы могут воспользоваться пунктом проката снаряжений из коллекций ведущих брендов мира, пункты проката работают каждый день с 7 утра до 18 часов. Для тех, кто любит кататься на коньках, работает открытый каток, а если ваша страсть – это хоккей, вы можете посетить или даже сами поучаствовать в хоккейном матче. При необходимости взять снаряжение можно в пункте проката.

    Туристы курорта могут посетить развлекательный центр, где к вашим услугам:

    - боулинг на 5 дорожек, причем каждая из них имеет свою зону болельщиков.
    - развлекательные автоматы и автоматы для игры в аэрохоккей.
    - русский и американский бильярд.
    - ароматный кальян.
    - ресторан и бар.

    Пешеходные тропы и шахматы, катание на снегоходах и теннисные корты, велопарк и детская комната – разнообразие развлечений никого не оставит равнодушным, ведь каждому найдется занятие по душе. А если хотите, можно отправиться на экскурсию, например, в город Делятин, где находится прекрасный костел, или к Шешорскоому Гуку – один из прекрасных водопадов. Также стоит побывать в Пневском замке или пройти по тропе Довбуша – Галицкого освободителя. Именно в окрестностях Буковеля находится Манявский скит – древний мужской монастырь, он действует и сегодня, а недалеко от него находится Манявский водопад.


Комментарии: