Публикатор

Мультитематический каталог
           статей


    Неделя высокой моды в Милане позади и теперь как раз время обсудить, что же представили в своих коллекциях дизайнеры, в частности Доминико Дольче и Стефано Габанна. Коллекция стала непревзойдённой, как всегда профессионалы показали высший уровень мастерства. И вот какую моду диктуют они на весну и лето 2015 года. Вдохновением коллекции стала жаркая Испания и один из её самых популярных символов - матадор. Испанские сюжеты прослеживается во многих деталях – жаккардовых жакетах, украшенных вышивкой, ультратонких шортах, блузах с вышивкой золотой нитью и широких поясах на талии, которые являются традиционным элементом наряда матадора. Также не обошли дизайнеры внимание и ещё один популярный в Испании элемент – фламенко. Модели напоминают страстных танцовщиц. Публика без ума от сексуальных кружев, женственного гороха, красных цветов. Последние украшают не только платья моделей, но и волосы, и даже чулки. Для Доминико Дольче присутствие алых гвоздик имеет особое личное значение – его мать всегда любила эти цветы. В платьях нарядных для девочек отслеживается разделение на короткий топ и юбку с завышенным поясом. Также, немало моделей с прозрачным платьем и чётко выделяющимися под ним топом и короткими шортами с завышенным поясом.

    Самый пикантный момент показа настал с выход моделей в нарядах под бельевой стиль. Присутствие высоких чулков, коротеньких атласных шорт, кружевного лифта и корсетов с шнуровкой просто поразили публику, в особенности её мужскую половину. Ведь Дольче и Габанна знают, что делают.

    Будет просто криминально не упомянуть присутствие шикарных аксессуаров от Dolce & Gabbana, которые также вошли в коллекцию весна-лето 2015. Конечно же, характерным для украшений символом стала корона. Этот элемент можно заметить на диадеме, в громоздких сережках. На жакетах, джинсах, блузах и ремнях видно множество сердец. Многие интерпретируют это как крик любви дизайнеров к своему делу и своей коллекции и они, наверняка, правы. Ещё одним острым нюансом в украшении коллекции стало присутствие острого перца чили – он заметен на серьгах и только повышает пикантность аксессуара. По мнению многих гостей самым ярким и громким элементом стали короткие жакеты матадоров, которые дизайнеры сочетают с платьями в стиль мини и короткими шортиками. Жакеты насыщены ярким красным и интенсивным бордовым цветами. Скорее всего, эта деталь и станет самой узнаваемой и популярной во всей коллекции.

    Интересные и модные платья можно подобрать здесь .


Комментарии: